Trinity Soul : Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

призраки... о да *О*
А Аяне - это Девочка-из-Зеркала? О_о

32

Не, про Аяне тут. Вроде раздел виден гостям.

33

:blush:  извините, ошиблась
Один вопрос: на острове ведь когда-то проводились опыты, да? Можно ли стать призраком девушки, над которой ставили опыты? О_о И небольшое уточнение: призраки выглядят так же, как и люди, или нет?

34

Можно, даже хорошо, это, в теории призрак если помнит жизнь как человека ( если помнит, то частично) она может помнить, что Аяне таки была человеком, на которой в основном ставили опыты. А если она будет привязана к Аяне, как в подчинении то сможет иметь силу показываться людям.. Иначе не все смогут её увидеть.

35

немного запуталась О_о а обязательно иметь связь с Аяне?

36

Нет, но тогда Вас сможет увидеть лишь Жрица и Мари, если не будете как призрак, пытаться что-то делать.

37

а что можно сделать, чтобы меня увидели? Действовать как полтергейст? Воздействовать на чувства? Выть дурным голосом и пугать людей громким плачем? хД

38

Тогда нужно быть не просто духом умершего во время экспериментов. Посмотрите акцию.
Или придумать цель призраку и откуда идёт её сила.

39

Каташи, спасибо за объяснения и за то, что так долго терпели меня х)

40

U`re welcome~

41

Доброго времени суток.

Вот ваша акция: 'Soul of Purgatory', персонажи духи?
и в биографии нужно писать как умерли, все что было после смерти или вы просветите и скажите, что это воплощения чьи-то? ==" а то я немного не догоняю...

42

Призраки, они рождены эмоциями людей, который представляют. До этого они не были людьми..

43

Хочу спросить, а когда был создана ваша ролевая?
просто интересно.

44

2008-02-19

45

Эм... пропал и-нет, буду, когда появиться.((
Биргит, не скучай <3

46

стоит писать анкету?
я который раз захожу и никак не могу решиться оставить анкету.

47

Cho KyuHyun, кхм..
тут никого нет уже давно. ТТ

48

Miata Aatos, печально. Сюжет понравился.
тогда желаю удачи ТТ ...

49

Да-да, печаль печаль...  Если есть желание нас организовать милости просим. х)  Сам админ ничего организовывать тут не думает, ему нужен тот,кто воодушевит и будет очень помогать, ибо времени нет на организацию игры.

50

Внимание!! С 21.06.2010 администрация mybb запретила гостям размещать ссылки в сообщениях, по этому для рекламы нужно создавать аккаунт иначе люди не смогу пиарить.

51

ну, не смогут и не смогут. хДД

52

Форум открыт, дорогие.)

53

я не понял - приняли меня или нет.
и если да, то почему форум не открыт? xD

54

Cho KyuHyun, приняли, но администратор, видимо, забыл перенести. Он сейчас частенько ОЧЕНЬ зант, вот и упустил этот момент, видимо.

55

Мой промах, прошу простить за это.

Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC