Trinity Soul : Alive

Объявление

Нас тут нет!

Если у Вас есть желание поиграть в ТС, то прошу, вы можете сделать это на новом адресе, в разделе “Games” -
http://asura.rusff.me

     
Время в игре:
29 октября, вечер воскресения.


Погода:
Закончил лить дождь, идёт мелкий снег. Слабый ветер.
-1 С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Для игры » Акция: 'Soul of Purgatory'


Акция: 'Soul of Purgatory'

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция: 'Soul of Purgatory'

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/61363-2-f.png
Персонажи:
• Призраки
• Люди, мико, ученицы.
FAQ:
• Нужно ли создавать анкету?
Да.
• Нужно ли дополнять описание персонажа, до заданного минимума?
Нет, но желательно.
• Можно ли менять персонажа , дополнять информацию историю?
Для мико это желательно, всё же описать историю их жизни подробнее. Имя и фамилию мико можно менять.
• Нужно ли заполнять остальные пункты анкеты?
Да.

Призраки:

1.Имя   придержано
Lucifer/Люцифер
2.Возраст
Внешне возраст подростка (16-18 лет)
3.Внешний вид
http://s005.radikal.ru/i209/1002/be/cf2d81286bd2.png
Рост: 165 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: чёрный
Цвет глаз: красный
4.Характер
Самоуверенная, высокомерная, гордая. Люцивер знает себе цену и не терпит унижения. Она не считается с мнениями других, презирает врагов. Безжалостна. Злопамятная. Люцифер любит чёткость, конкретику, хоть и склонна к игре с жертвой. Любит водить людей за нос, обманывать. Боится пасть в глазах других, боится позора. Подчиняется выше стоящим, а сестёр учит.
5.О персонаже
Олицетворяет падшего ангела Люцифера, гордыню. Она высокомерна, но в действительности получает удовольствие от того, когда враг признаёт поражение и просит помиловать. Поэтому перед нападением практически всегда роняет фразу: "Может ты сразу сдашься?". Она является старшей сестрой среди всех 'Soul of Purgatory'.
В этот мир была вызвана вместе со своими сёстрами сильным приведением. Изначальная цель - получить себе тело (на данный момент лишь имеют слабую оболочку, которая не всем видна). Как и другие сестры - питается эмоциями людей. Её задача находить в людях задетую гордость и заставить их написать об этом, загадать желание или же рассказать о страхе. После чего закопать в "Летнем саду". С получением тела, она сможет доказать то, что она достойна призвавшего её призрака и помогать ему/ей.

1.Имя
Leviathan/Левиафан
2.Возраст
Внешне возраст подростка (16-18 лет)
3.Внешний вид
http://s005.radikal.ru/i209/1002/5f/efe341746708.png
Рост: 165 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: зелёный (вьются)
Цвет глаз: красный
4.Характер
Детский. Левиафан способна завидовать в любой мелочи всем, кто её окружает.  Зависть придаёт ей силы для борьбы, для самосовершенствования. Зависть к другим помогает ей выигрывать, но может и обижать. Левиафан способна расплакаться при своих ошибках и упущенных целях. Однако её боевой дух не всегда так легко сломать, ведь она находит зависть в любом создании.
5.О персонаже
Олицетворяет демон Левиафана, зависть. Она -  завистливый рёв, который будет делать все, чтобы выиграть. Она является второй старшей  сестрой среди всех 'Soul of Purgatory'.
В этот мир была вызвана вместе со своими сёстрами сильным приведением. Изначальная цель - получить себе тело (на данный момент лишь имеют слабую оболочку, которая не всем видна). Как и другие сестры - питается эмоциями людей.  Её задача находить в людях зависть и заставить их написать об этом, загадать желание или же рассказать о страхе. После чего закопать в "Летнем саду". С получением тела, она сможет доказать то, что она достойна призвавшего её призрака и помогать ему/ей.

1.Имя
Satan/Сатана
2.Возраст
Внешне возраст подростка (16-18 лет)
3.Внешний вид
http://s002.radikal.ru/i199/1002/7c/6b9db9c52c18.png
Рост: 165 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: белый (вьются)
Цвет глаз: красный
4.Характер
Вспыльчивый характер, её легко можно вывести на негативные эмоции, на гнев. Несмотря на это, она всегда старается вывести других на эту же эмоцию, чтобы люди испытывали гнев по отношению к ней, это придаёт ей моральные, как и физические силы. Эмоциональна, готова изобразить любую эмоцию, сделать любое действие лишь бы разозлить кого-то.
5.О персонаже
Олицетворяет демона Сатану, гнев. Сатана является третей старшей  сестрой среди всех 'Soul of Purgatory'.
В этот мир была вызвана вместе со своими сёстрами сильным приведением. Изначальная цель - получить себе тело (на данный момент лишь имеют слабую оболочку, которая не всем видна). Как и другие сестры - питается эмоциями людей. Её задача находить в людях гнев и заставить их написать об этом, загадать желание или же рассказать о страхе. После чего закопать в "Летнем саду". С получением тела, она сможет доказать то, что она достойна призвавшего её призрака и помогать ему/ей.

1.Имя
Belphegor/Бельфегор
2.Возраст
Внешне возраст подростка (16-18 лет)
3.Внешний вид
http://s003.radikal.ru/i202/1002/60/8af8aba5c023.png
Рост: 165 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: чёрные
Цвет глаз: красный
4.Характер
Бельфегор - самая сдержанная на эмоции их всех сестёр. Она способна понять многих, способна выслушать. Будет спокойно ждать своей очереди, не будет никуда спешить. Не смотря на то, что она олицетворяет лень, не является ленивой, хотя иногда предпочитает ничего не делать, чем сломя голову носиться в поиске чего-то. На неё можно положиться, она выполнит своё задание, но не стоит рассчитывать, что она это сделает с удовольствием и в туже секунду.
5.О персонаже
Олицетворяет демона Бельфегора, лень. Бельфегор - самая сдержанная на эмоции их всех сестёр. Представляет собой девушку с чёрными волосами, собранные в высокий хвост с левой стороны. Она является средней сестрой среди всех 'Soul of Purgatory'.
В этот мир была вызвана вместе со своими сёстрами сильным приведением. Изначальная цель - получить себе тело (на данный момент лишь имеют слабую оболочку, которая не всем видна). Как и другие сестры - питается эмоциями людей. Её задача находить в людях лень и заставить их написать об этом, загадать желание или же рассказать о страхе. После чего закопать в "Летнем саду". С получением тела, она сможет доказать то, что она достойна призвавшего её призрака и помогать ему/ей.

1.Имя
Mammon/Маммон
2.Возраст
Внешне возраст подростка (16-18 лет)
3.Внешний вид
http://i060.radikal.ru/1002/03/9c45820ea3be.png
Рост: 165 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: коричневые
Цвет глаз: красный
4.Характер
Она очень жадная, и будет делать все, чтобы получить то, что она хочет. Способна и помогать другим в получении желаемого. Но так же как и другие сестры довольно эгоистична и в каждом желании ищет своё, то, что необходимо ей.
5.О персонаже
Олицетворяет демона Мамона, алчность. Представляет собой девушку с коричневыми волосами. Она является третей младшей сестрой среди всех 'Soul of Purgatory'.
В этот мир была вызвана вместе со своими сёстрами сильным приведением. Изначальная цель - получить себе тело (на данный момент лишь имеют слабую оболочку, которая не всем видна). Как и другие сестры - питается эмоциями людей.  Её задача находить в людях жадность и заставить их написать об этом, загадать желание или же рассказать о страхе. После чего закопать в "Летнем саду". С получением тела, она сможет доказать то, что она достойна призвавшего её призрака и помогать ему/ей.

1.Имя
Beelzebub/Вельзевула
2.Возраст
Внешне возраст подростка (16-18 лет)
3.Внешний вид
http://s003.radikal.ru/i204/1002/b9/ff4bd1511138.png
Рост: 165 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: русые ( кудрявые )
Цвет глаз: красный
4.Характер
Она является гурманом. Готова сделать многое ради вкусной еды и для тех, кто ценит еду, особенно сладости. Склонна сравнивать многое с вкусным блюдом. Театральна, способна многое изобразить, в особенности то, как человек ест, или наслаждается едой.
5.О персонаже
Олицетворяет демона Вельзевула, чревоугодие. Она является второй младшей сестрой среди всех 'Soul of Purgatory'.
В этот мир была вызвана вместе со своими сёстрами сильным приведением. Изначальная цель - получить себе тело (на данный момент лишь имеют слабую оболочку, которая не всем видна). Как и другие сестры - питается эмоциями людей.  Её задача находить в людях обжорство/сладкоежек(?) и заставить их написать об этом, загадать желание или же рассказать о страхе. После чего закопать в "Летнем саду". С получением тела, она сможет доказать то, что она достойна призвавшего её призрака и помогать ему/ей.

1.Имя
Asmodeus/Асмодей
2.Возраст
Внешне возраст подростка (16-18 лет)
3.Внешний вид
http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/58269-3.png
Рост: 165 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: блондинистый (собранные в два высоких хвоста)
Цвет глаз: красный
4.Характер
Она хочет любви и быть любимой; готова пожертвовать своей жизнью ради этого.
5.О персонаже
Олицетворяет демона Асмодея, похоть. Она является младшей сестрой среди всех 'Soul of Purgatory'.
В этот мир была вызвана вместе со своими сёстрами сильным приведением. Изначальная цель - получить себе тело (на данный момент лишь имеют слабую оболочку, которая не всем видна). Как и другие сестры - питается эмоциями людей. Её задача находить в людях похоть, желания быть любимыми и любить, и заставить их написать об этом, загадать желание или же рассказать о страхе. После чего закопать в "Летнем саду". С получением тела, она сможет доказать то, что она достойна призвавшего её призрака и помогать ему/ей.

Мико, ученицы:

1.Имя
Krista Heike/ Криста Хейка
2.Возраст
17 лет
3.Внешний вид
http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/58269-5.png
Рост: 168 см
Вес: 43 кг
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: карие
Отличительные знаки: выжженный крест под грудью.
4.Характер
Спокойная девушка, которая ведёт себя тихо, но не скрытно. Она легкостью может общаться с другими, находить общие темы для разговора. Казалось бы, не имеет вредных привычек, даже лени в той не замечают, но девушка крайне суеверна, и это некоторых пугает. Каждое суеверие она или  "обходит стороной", или критикует, списывая на слухи; объясняет, как это всё происходит на самом деле. Деловая, способна добиться своего.
5.О персонаже
Родилась в Германии.
Отец работал, как и сейчас работает экзорцистом. Семья верующая, но имеет своё личное мнение касательно веры, ведь верят в переселение душ, как и в то, что существуют призраки - как отдельные создания. Верят, что в каждой вещи есть душа. Когда же у него с его супругой родилась дочь, её телом быстро смог совладать злой дух, пытаясь выселить из тела душу девочки, убить её, за причиненный вред ему отцом Кристы. Девочке повезло, отец сумел спасти малютку, хоть от этого и остался след под левой грудью девушки. Из-за этих событий в дальнейшем девушка не смогла заниматься семейным делом. В отличии от отца она не видела призраков. Но желание их увидеть и их узнать было велико, поэтому девушка изучала экзорцизм.
Год назад Криста приехала в Японию на остров TS, чтобы обучаться в местном храме. На этот этап девушка уже знает, как можно удержать призрака и изгнать; знает письменности магического поля, в котором она может увидеть призрака, который ступит на это поле.
Является помощницей Паулы.

1.Имя
Паула
2.Возраст
20 лет
3.Внешний вид
http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/58269-4.png
Рост: 175 см
Вес: 43 кг
Цвет волос: блондинистый, даже седой, но она их красит, в результате выходит "коралловый" цвет. Кудрявые волосы.
Цвет глаз: зеленые.
4.Характер
Спокойная девушка, которая ведёт себя тихо, но не скрытно. Она легкостью может общаться с другими, находить общие темы для разговора. Казалось бы, не имеет вредных привычек, даже лени в той не замечают, но девушка крайне суеверна, и это некоторых пугает. Каждое суеверие она или  "обходит стороной", или критикует, списывая на слухи; объясняет, как это всё происходит на самом деле. Деловая, способна добиться своего.
5.О персонаже
Родилась в Германии.
В детстве пережила потрясение, связанное с призраками, из-за чего цвет волос и посветлел, девочка чуть было не умерла уже однажды. После того случая девушка набралась сил - моральных и физический. Теперь она знает, что её сломать не так уж и сложно. Она разбирается в травах и лекарствах. Учиться на медицинском факультете. Учиться на заочном, в Японии, живёт на острове TS, где сама продолжает обучение как мико, ведь существа, которых она способна видеть, не оставляют её в покое. Как изгнать духов она не знает, и ничем не владеет из письменностей, поэтому у неё есть помощница - Криста.

2

Да, будем ждать.

3

Прошу придержать^__~
Satan/Сатана

4

Satan,  придержу на неделю.

Закрыто.
На долго ли? Кто знает...


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Для игры » Акция: 'Soul of Purgatory'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно