Trinity Soul : Alive

Объявление

Нас тут нет!

Если у Вас есть желание поиграть в ТС, то прошу, вы можете сделать это на новом адресе, в разделе “Games” -
http://asura.rusff.me

     
Время в игре:
29 октября, вечер воскресения.


Погода:
Закончил лить дождь, идёт мелкий снег. Слабый ветер.
-1 С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Важная информация о игре » Изменения в форуме и игре.


Изменения в форуме и игре.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Что бы небыло путаницы с симпатиями и друзьями, я немного изменил форму отношений. Прошу всех нести изменения.
( Правила раздела. )
Ко всему, заполните дополнительные поля в профиле, кто ещё этого не сделал. (Профиль»Остальное)

2

Всем зайти в аси и добавить 376698779 . Это ася нашего форума, на которую буду заходить я и возможно ещё другие представители администрации. Если кого-то забыли добавить, просим добавить этот контакт самим.

3

И снова, новая тема, на которую стоит обратить внимания. В особенности тем,кто занял внешность какого-то персонажа аниме или манги. ( Регистрация внешности )

4

В обязательном порядке проверить тему Кто играет

5

Как видите, время сменилось. Затея с полным учебным днем, мягко говоря, провалилась. И из-за отсутствия учителей, и из-за несоблюдения времени. Пойди мы дальше это влекло бы за собой нехилые проблемы, поэтому вновь перескакиваем на после учебное время.
Что важно, так это отыграть незаконечненные уроки. Хотя бы первые в режиме флэшмоба. 1-2 поста и переносимся в реальное время.
Так же есть замечания, чтобы знали. К неправдоподобности восприятия уроков и ситуаций. Не ленитесь читать посты в теме до вас! И еще раз по поводу соблюдения порядка... Даже если кто-то на форуме и ролевой как таковой в первый раз напоминаем, что ужасен опыт путаницы в игре! Так что будьте добры соблюдать правила!

И не заваливаем админов вопросами "когда смена времени?", "почему такой то перс не сделал то-то?", "куда идти?". Надо хорошенько разобраться по форуму и писать модерам (April, Ant) если дейстительно проблемы!

6

И так, я обзавёлся теми,кто будет помогать с ГМ. Всех, кого не пнули за не соблюдения правил академии и общежития, пнут потом, уже у директора или завуча. Тех,кто опять таки нарушает эти правила и будет пинать от лица Гейм Мастера, а потом как и других к директору. Два замечания - исключение из академии. И пусть персонаж думаешь, где жить и на что.  Если же вы хотите,что бы персонаж вылез куда-то ночью и этого _никто не заметил_ и ему удалось сбежать последствий, пишите мне ЛС. Мол тот и тот уходят туда и туда, причина. И тогда я, возсожно, позволю. Ибо часто такого позволять не буду.

7

И так, после 14, по игре у нас будет квест ( и другой месяц в игре), подробнее особо не могу сказать, но намёк о чём он, можно узнать  в тебе академии, ворот, "Доска объявлений". Скажу сразу, всех туда не смогу отправить, ибо квест будет на отдельном острове Японии, и тем,кто останется тоже дело будет.  Смотрите по персонажу. Могу сказать,что там не будет ничего связанного с призраками, поэтому заинтересованных в этом лучше не стараться попасть туда. Ко всему туда есть ограничение - ученики.
Конечно это для тех,кто заинтересован, остальные могут играть как и играли.)

8

Обратите внимание на список игроков. Некоторых игроков мы сняли с роли за отсутствие, ибо они  пропали, не сообщив ничего или по другим причинам. Поэтому если возможность кого-то вернуть в игру, если же вы знаете об "исключённом" какую-то информацию. Где он? И тп. Конечно обновляем инфу в отношениях так же, убирая тех,кого уже нет в игре.

Изучаем тему "Время в игре" там что-то да изменилось.

п.с. скоро будем подчищать пользователей, и-за того,что ещё с прошлой игры их зарегистрировано много, следовательно какие-то имена заняты и это может стать проблематичным для регистрации, для других. Поэтому ники, что содержат имена более "популярные" пойдут быстрее на удаление.

9

Гляньте время в игре (тему) и идите на бал, простите, описать всё нет времени.=="  А за меня время в объявлении никто не поменяет.

10

Немного, самую малость изменили внешний вид. Зачем? не знаю, захотелось. По мне этот несколько лучше,если,что может ещё буду по немного менять.

11

Изучим
» Всевозможные правила » Группы пользователей
Теперь создана ещё одна группа пользователей,что ещё не вступили в игру. Регистрируясь игрок попадает именно в эту группу и не видит игрового форума.

12

Немного о....
Потихоньку чищу пользователей. Те,что ещё с прошлой идеи форума я удаляю, те,что с известными для меня именами персонажей я тоже удаляю, для того,что бы другие имели возможность зарегистрироваться. Тех,кого сняли с роли, но пока не удалили, перекидываю в "участники". Чистка, дамы и господа, если вы не появлялись и не стоили об этом на форуме, простите, если удалили. Раньше думать нужно было. Хотя кого-то может и пронести...

13

*Судя по всему семинар наш переноситься, но давайте всё е собираться потихоньку... Может к игровому вечеру смогут играть?

*Да, изменил дизайн, надеюсь все понравиться! Помимо этого была произведена чистка. Многих персонажей сняли с роли и удалили. Поэтому есть новые вакансии, есть даже места в академии для учеников

14

Ещё один новый дизайн.)
Насчёт игры,что бы вы не забывали,что мы продолжаем прошлую,только все события теперь отыгрываются с закруткой + один год (год спустя).

15

Немного дополнительный информации об этом учебном году.

Учебные дни: с понедельника по пятницу.
I семестр : 06.04. -19.07.
Летние каникулы: 20.07.- 31.08.
II семестр: 01.09.-27.12.
Зимние каникулы: 28.12. - 10.01.
III семестр: 11.01. - 22.03.
Весенние каникулы и потом уже новый учебный год.

Не забудьте в отношения внести всех своих одноклассников и тех с кем состоите в одном клубе! Скоро уже начнём игру.
Время в игре изначально не будет иметь графика, что бы узнать нашу скорость игры...

16

Набор женских персонажей на второй кус закрыт!

Начать игру планируем в воскресенье, если будут изменения,об этом мы сообщим.

17

Всем, кроме Сейто и Лины были присланы сообщения о то,откуда вы можете начать игру. Вскоре открою игровой раздел и Вы можете начинать игру!
Сейто и Лине придется подождать немного, ибо пока задание им не придумано.

Кто ведёт какие игровые "пары":
Лирин - Биргит и Каташи, Мари и Мисато, Сейто и Лина (скоре всегоа..)
Таки (я) - Оикава и Кагеяма, Лика и Такаги, Тоширо и Лирин, Сатоши.

18

Для обмена кнопками добавилось новое правило :
"Ставим наш баннер в начало, а не в середину или конец."

19

Изменил дизайн. Вообще-то, он фиолетовый, но что-то он не выглядит таковым... Красный не взять не мог, из-за нашего призрака - Аяне.  Привыкайте. Пока мыслей, что-то менять (кроме иконок) особых нет.

20

Для удобства игры, желательно поместить в подпись:
Одежда:  описание
С собой: где и что...

Код:
[color=white][size=10][i][b]Одежда:[/b]  описание
[b]С собой:[/b] где и что...[/i][/size][/color]

Можно и не ставить, можно оформить и иначе, но это приветствуется, если не хотите,что бы вдруг решили за Вас.

21

Нет, форум не умер, а не большое затишье связано с тем, что мы дошли до замкнутого круга ( Я виду,что кому-то не до игры, нет желания. Сразу моё желание отпадает, это видят другие и их желание так же исчезает.) Давайте избавимся от этого! Те, кому не нужны поста ГМ  пришлите мне ЛС !
Спасибо а внимание, игра продолжается... Мы всё так же ищем роли,которые указаны в Вакансиях и ищем помощников администрации.
Время в игре изменилось, учтите, что в это время уже начинает темнеть.

22

Новый дизайн.

Удаленные пользователи/ пустые профили: Oikava, Nessi

23

Очередное появление темы Кто играет один?

24

Наконец-то созданы правила общежития!

25

На пути к удалению:   Nyoko Nozomi , Ран Козуки ,  Kagami Sakuraba  и  Бельфегор Вонгола.

Если кто-то в курсе, где они прошу сообщить, ибо в связи их не видно, а отсутствие они не оформляли. Бела, возможно, не удалят в тоже время как и других, ибо он пропал два дня назад. Однако,если удалим Нёко и Ран, то  мы уберём из игры набор на первый курс обучения учеников. Те, кто там ( пока это только Лика) перекинем на другой курс.

26

Nyoko Nozomi , Ран Козуки  удалены.

На кадый курс мы принимает отныне  восемь игроков. Это делается для числа 24 ученика по игре. Клубов у нас пять и + школьный совет. Теперь в каждом клубе может быть 4 участника ( ученика) и один из них президент клуба. Пока набор не в один клуб не закрыт,  ещё успеваете выбрать себе понравившийся.
Создавать свой клуб уже нельзя.

Учтите, так ограничивая не значит, что в клубе по игре четыре человека, по игре их много, как и не один класс обучения на курсе.)

исключения только для ролей в "вакансиях", где могут быть и ученики.

27

Правила были немного отредактированы, изучите.

28

Время в игре измениться сегодня (29.11.09.) ночью. Ученикам стоит учесть,что ворота академии закрываются в 21:30, а значит завтра лучше быть ученикам в академиях. Дойдя по игре до полуночи, мы срезу перепрыгнем пару часов следующего игрового дня, поэтому на ночь, желательно, не планировать что-то особенное.

И прошу зайти сюда

29

Надеюсь объявление все прочли. Тут я лишь хочу уточнить насчёт флэшбэка.  И так оформление:
-В начале каждого поста нужно писать *флэшбэк*
-В начале первого поста флэшбэка, вы ещё пишите время *флэшбэк 21:00*
-Флэшбэк разрешен с 21:00 ( по игре).
-Флэшбэк разрешён тем, кто сейчас не успевает уложиться во время игры.

Если решили, что персонаж опоздает на закрытие ворот,то попасть на территорию академии или общежития не выйдет. Буду последствия, по игре.

п.с. в случаи того, если отыграть не успевает до заданного дня (субботы), то гм в праве описать за вас, что было.

30

Новый диз! :33


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Важная информация о игре » Изменения в форуме и игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно