Trinity Soul : Alive

Объявление

Нас тут нет!

Если у Вас есть желание поиграть в ТС, то прошу, вы можете сделать это на новом адресе, в разделе “Games” -
http://asura.rusff.me

     
Время в игре:
29 октября, вечер воскресения.


Погода:
Закончил лить дождь, идёт мелкий снег. Слабый ветер.
-1 С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Важная информация о игре » Изменения в форуме и игре.


Изменения в форуме и игре.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Как и рассчитывали, я меняю время в игре. Теперь мы будем отыгрывать следующий день (субботу, 12.09.), с двенадцати часов дня. Флешбек, тем, кто находиться всё же в нём, разрешаю его отыгрывать до понедельника (07.12.09.), а потом уже присоединиться к нам, в новое время в игре. Если же и тогда вы не успеете отыграть желаемое, то просим идти в раздел мини-игры.

Среди учеников ищем желающих работать в городе. Места для работы:
-Cafe "Maid Latte" официантки (лишь для девушек)
-Торговый центр. » Кафе "Marukushi"  официанты (Лишь для юношей)

Работать ученик может три или четыре для в неделю, после учёбы или по выходным. Жалеющих жду в ЛС.

32

Следующих персонажей прошу удалить из отношений и т.п. : Кагеяма, Yukio Sekai , Misato Sojiro.
С этим освободились два места на втором курсе для женских персонажей среди учеников.

33

ВНИМАНИЕ!

Мне достаточно сложно одному уследить за форумом, в частности за рекламой. Хотелось бы видеть тех, кто сможет с этим помочь. Проверять рекламу и рекламировать форум минимум на пяти других форумах за один день присутствия на форуме. Прошу помощи..

34

Время изменилось! Но это не всё... Набор в академию учениц закрыт. Женские персонажи принимаются как жители города, персонал академии или же учителя.

35

Те, кто всё ещё не вступили в игру - вступайте. Не знаете откуда лучше? Пишите ЛС мне, я вам подскажу, может придумаем небольшое занятие для персонажа на ближайшее время. А то удалю :3 Да послужат Вам плохим примером Ахире и Izu, которых я в скором времени удалю, за отсутствие игры.

36

Удалены профили:
Sebastyan, Ахире, Alice, Nozomi Shizuka, Akeno Shotaro, Nanoro, Shinji Kietta, fumika~
Причины удаления:
1.10. Если в течении суток после регистрации вы не заполнили анкету и ничего не писали на форуме, то ваш профиль будет удалён.
1.11. При оставлении анкету и пропаже, через неделю ваша анкета переноситься в архив, а профиль удаляется
+ Кто-то ушёл сам, а кто-то меня игнорирует не отвечает + не оформлено отсутствие.
Плюсы удаления:
1. Отсутствие пустых профилей.
2. Освободилось два места для женских персонажей в академии ( Сразу одно место придержано для участника форума)

37

Время изменилось. Обещал изменить раньше, изменил позже, прошу простить за это.) Следующий раз изменится время после выходных (9.01 или после 10.01).  (погода тоже изменилась)
Все кто застрял начинают с нового места с переадресацией на прошлую тему,  отыгрывать то,что не доиграли будете во флешбэке, по желанию.
Есть идея для клеста желающих участвовать прошу написать мне в ЛС. Квест планируется для более активных игроков, что бы они не ходили без дела, описывая уже каждую мелочь простого дня персонажа.

38

Мы приостанавливаем игру и-за генеральной чистки участников форума. Тех, кого мы давно не видели будут удалены. После этого снова откроем игру, вспомнив о призраках.
Кого ещё не удалили, будут удалены в скором времени,если не объявятся.

39

Кратко содержание обновлений:

• Чистка всё ещё не окончена, и будет вестись ещё долгое время, за,что удаляют искать в правилах.
• Новый дизайн, новая реклама (ура). Высказать мнение.
• Места для учеников в академии освободились.
• При желании изменить персонажа - составляйте новую анкету.
• Подчистите тему отношений.

Спасибо за внимание.

40

Ао-тян записал в страдальцы - админы. Всем радоваться и ликовать.)

41

Игра открыта!

В академии проходят дни помощи младшим (первым курсам). Ученики третьих курсов, помогают ученикам первых курсов. Это сделано для того, чтобы академия  стала немного дружнее, чтобы ученики общались не только со своими сверстниками, да и чтобы первые курсы получили легкую поддержку. Многие ученики первых курсов этому рады, ведь могут пообщаться со старшими, с третьим курсом, каждый способен найти в этом свои плюсы.

Вступительные посты:
Миата и Ао
Эмили и Лирин
Марико и Шимамайя

Остальные вступят в игру позже, или же без вступительных постов, по желанию.
Чьих постов не увижу - удалю профили :3
п.с. завтра будут появляться вступительные посты остальным.

42

Появилась первая Акция.

Внёс свою любимой "но", аватары максимальный размер 100*100пх Кто не успел поставить больше,тот опоздал.

43

Произведена чистка баннеров в нижней части форума.

44

Ув. участники форума. Мы начинаем собирать легенды острова!
Иными словами, просим придумать хотя бы по одной легенде острова. Ограничений сильных не ставим. Стоит учесть,что лучше строить легенды упираясь на исполнения желаний, на призраков. Легенды могут быть и довольно простыми. ждём разных! лучше всего отправлять их мне в ЛС :3 
Спасибо за внимание.

45

Теперь за временем следить скрипт! А вы следите за временем в игре. Первые изменения распишу:
С 15.02.10. - Время в игре 20:00 - 22:00
С 22.02.10. - Время в игре 22:00 - 02:00
С 29.02.10. - Время в игре 08:00 - 13:00 (Дата: Пятница, 03.10.)

Последняя неделя февраля станет в игре новым днём. Удачи, надеюсь такой темп не будет быстрым или же медленным.

Удачи~

46

След. баннеры были сняты с объявления и тема унесена в общий архив.

Форумы:
LT: сокровище погибших королей
Academy Hideki
toluka prison.
"Konoha" College
On the other side of the world

Причины:
Форум является заброшенным или не имеет 7 пользователей за сутки.

47

1 . Теперь мы регистрируем нпц!
При желании завести домашних животных, может даже каких-то персонажей, с которыми редко видеться/знаком Ваш персонаж.. Кто зарегистрировал, тот и отыгрывает.)
2. В очередь на удаление: Asaka Sydzumi, Satan, vall.,  Aki
Жду появлений и анкет.  Не будет - удалю завтра или послезавтра.
Aki, посты~
3. Планируется небольшой квест (!)
Желающих связать своих персонажей с нелёгким делом, прошу обратиться в ЛС. Чтобы был малейший намёк на то, что будет, подсказки: полицейский участок, призраки. Вероятнее всего персонаж будет чем-то потрясён, напуган. Точнее будет известно позже, зависит от того, кто присоединиться. Планируется это на новый игровой день.
Те, кто не убегут с подводной лодки: Директор, Мари, Тоширо (В любом случае узнает, но может быть не втянут в это) и я(Мик).

Записались: Shimamaya,  Miata Aatos, Harukami Ao, Тоширо, Shizuo Kuroki, Мина Фокс

48

Удалены: vall., Satan, Asaka Sydzumi,  Купер
У нас не форум пустой регистрации.

49

Помним завтра начинается новый день!
Из-за состояние здоровья, я сегодня не смог написать вступительные посты, прошу простите и подождать, будет лучше завтра (верю) и завтра они будут. Поэтому завтра по игре будет ещё ночь прошлого дня. Ещё раз прощу простить.

50

Ещё будет дополняться... о квесте.
Под именами персонажей, ссылка на начальный посты, но с Вас посты в других темах.
Мари, Миа, Ао ---> Библиотека академии.
Шизуо,  Тоширо, Мик -->Учительская
Соуске, Мина --> кабинет директора.

51

Мы открыты! И вот нам новый поворот сюжета:

Хеллоуин!
Даже несмотря на то, что Хеллоуин не является традиционным праздником Японии, а уж тем более официальным; он всегда был интересен школам, молодежи и всем, кто хоть как-то верит в потусторонние силы! Хэллоуин - это канун Дня всех святых. Праздник, когда просыпаются призраки, все вокруг украшается светильниками из тыкв и, конечно же, маскарад! 31 октября все ближе, и школьный совет решает, что идея праздника как раз подходит под всеобщие слухи об Академии. Они официально заявляют о празднике и становится одной из немногих школ, которые будут праздновать Хэллоуин официально. И в их целях - фестиваль, множество гостей, маскарад и многое другое..

Но не все так хорошо, как кажется. Ведь никто не знает, что может произойти, если этот праздник коснется легендарных земель острова "Trinity Soul".. Но кого это сейчас волнует? Все в предвкушении первого снега и красивых фейерверков.

52

Chiaki написал(а):

Иногда нужно делать сводку.
Начну, пожалуй, вот с этого:

"В разделе регистрация я не могу убрать галочку с "Подтверждение на e-mail"
Пробывал c двух браузеров постоянно становиться "Да" после обновление. Прошу помочь."

Это факт. Теперь объяснение администрации mybb.
К сожалению, сокращать и объяснять не буду, просто вот прочтите это.. Х_х:

Мои пояснения в вольном изложении, простите, что не литературно.
Читая с первой страницы, замечаю, сколько тут всего нафантазировали. Один что-нить придумает, а остальные развивают мысль )
Но по существу никто не изложил ни одной причины чем плохо существование глобального аккаунта на весь майбб.
Давайте развеем здешние мифы.
Допустим, пришел новый пользователь интернета на форум А.
Форум понравился - кликает зарегистрироваться и видит следующий диалог.
Введите ваш e-mail и пароль и нажмите зарегистрироваться.
Нажал. Вам выслано письмо с кодом активации. Зашел на почту (хочу заметить, проблем с доставкой почты на mail.ru уже больше года как нет), перешел по ссылке.
Привет, user@yandex.ru. Администрация форума просит указать следующие данные:
Имя пользователя(никнейм).
(какие-то другие поля, у ролевого форума одни, у форума по беременности и родам другие - заданные администратором форума).
Потом пользователь пришел на другой форум Б. Система его узнает (а он не нажимал Войти!). Говорит: Привет, user@yandex.ru! Выбери никнейм для этого форума и что-то еще (поля, заданные администратором этого форума). Хотите ли вы заполнить профиль данными из вашего глобального аккаунта или какого-то из ваших существующих форумных аккаунтов? Нет? Ну заполняйте вручную.
Как видите, уже на втором форуме пользователь экономит время, на третьем еще больше и т.д. Ролевикам уж точно это должно быть по нраву, ведь всем известно, что ролевики играют сразу на нескольких форумах в пределах майбб. (вот наш Duka оказывается имеет 130 форумных аккаунтов, а ведь не ролевик. и ему накануне было очень интересно узнать про эти акки, зайти на старые форумы и понастольгировать))
Таким образом, миф о том, что данные будут одни развеян. У человека будет страничка на майбб вида mybb.ru/user/id/ , на которой будет всякая инфа, собранная с форумов (настройки конфиденциальности обязательно будут).
Будет написано, что этот пользователь основал два форума, на четырех он модератор и участник еще на десяти (повторяю, человек может это скрыть).
У ролевиков страничка на майбб может содержать вполне реальные данные, но форумные персонажи у него могут быть вымышленные. С форумных топиков будет ссылка на его локальный форумный аккаунт, а с того ссылка на его глобальный (настраиваемо).
Миф по поводу бана. Администратор форума сможет заблокировать пользователя только в пределах своего форума. Пользователь также сможет удалить свою регистрацию на форуме самостоятельно. При этом его посты остаются. Отсоединение происходит с задержкой в неделю, если пользователь передумает и одумается или если кто-то получил доступ к его глобальному аккаунту (иными словами взломал мыло). Если пользователь хочет удалиться вместе со своими постами - ему следует просить об этом администрацию форума.
Пользователь сможет добавлять друзей и быть с ними на связи, на каком бы форуме он не находился. И у каждого форума будет полнофункциональный чат, размещенный на юзерской панеле, которая представляет из себя маленькую полосочку внизу страницы. (пояснение в присоединенном изображении 1 - это вообще прототип очень примерный, иными словами быстрый !!!НАБРОСОК!!! просто для понимания). Возможно, это будет еще меньшая и узкая полосочка только лишь с текстом "Привет, user@yandex.ru", при клике на которую она будет разворачиваться.
А теперь самое страшное. На какие жертвы придется пойти существующим пользователям на пути к всеобщему счастью. А нужно будет указать аж реальный емейл)) Изображение 2 (текст тоже примерный). На емейл пользователь получит код подтверждения и список с информацией о других его форумных аккаунтах с этим мылом.

Отсюда вывод.. Просто проверьте, реальный ли у вас стоит e-меил в профиле. На это у вас месяц.)

Просто цитирую объявление с другого форума...  Что с этого следует, что будет - не знаю, но судя по всему это многих не обрадует и многие будут готовы уйти  сервера, что будем делать мы не знаю...
Все следует сделать до  15/12/2010, судя по всему именно тогда будут внесены изменения.

53

В моей голове снова есть идеи как и что можно сделать с ТС! Это радует, как минимум меня. Прошу не пропадать, если есть желания или пожлания пишите во флуде, да и туда буду кидать зарисовки общей идеи..)

Спасибо за внимание.

п.с. желающих принять в этом участие дайте о себе знать в том же флуде, может я зря это затеял и мне стоит снова сдеть и лишь присудствовать тут ... иногда.


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Важная информация о игре » Изменения в форуме и игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно