Trinity Soul : Alive

Объявление

Нас тут нет!

Если у Вас есть желание поиграть в ТС, то прошу, вы можете сделать это на новом адресе, в разделе “Games” -
http://asura.rusff.me

     
Время в игре:
29 октября, вечер воскресения.


Погода:
Закончил лить дождь, идёт мелкий снег. Слабый ветер.
-1 С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Регистрация » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Каташи-сан
Спасибо, а я в правилах ищу

32

Psychodelika написал(а):

Психолог

Эм, насколько мне известно, психолог в этой академии уже есть и пока увольняться не собирается.
Поправьте меня, если я не прав =__=

33

Shinji Ishibari
Ну професия и так может быть Правда., девушка не указала,что училась.==

34

Natsume Takashi
То есть, как я понимаю, это не должность в академии а просто полученная профессия?

35

Drago Herrera написал(а):

а в учителя по филисофии например?

А что бы не возникало подобных вопросов нужно важне темы прочесть.)

36

Drago Herrera
Можете закидать меня тапками за это, но разве может ли учителю быть 19 лет?
Конечно, хочется быть молодым, но 19 для учителя - слишком -____-"

37

Каташи-сан
так я прочел. про учителя философии ничего противозаконного не было сказано, но для пущей надежности решил узнать наверняка.

Mail Jeevas
закидывать, тем более тапками, я никого не буду. вещаю популярно: у меня нет полных прав учителя, ибо я прохожу практику, а учительскую практику люди по всей планете могут проходить начиная с 18-ти лет. в анкете указано, что я прохожу практику. так что не вижу повода ни для претензий ни для кидания тапками.

38

Drago Herrera
А... вы японский знаете, родившись в Америке?

39

Takano Miku

пришлось выучить)

40

Drago Herrera написал(а):

могут проходить начиная с 18-ти лет.

в нашем случаи 18 лет это ещё среднее образование и не полученное.

Drago Herrera написал(а):

пришлось выучить)

укажите,если не указали.

41

По поводу анкеты Мион~

Мион написал(а):

Мечта:
Иметь мечту, а что ей ничего не нужно.

не понял потаенный смысл этого предложения о_О

Мион написал(а):

Мион страдает не большой болезнью. Она  плохо помнит своё прошлое, она помнит его только отрывками, и по тихоньку вспоминает его с помощью картин которые иногда перед всплывают.

Частичная амнезия это называется.

Плюс ворд - наш лучший друг ¬_¬

Отредактировано Takano Miku (2009-04-21 11:59:16)

42

Takano Miku написал(а):

не понял потаенный смысл этого предложения о_О

Takano Miku написал(а):

е понял потаенный смысл этого предложения о_О

Сейчас между ними точку поставить, на счёт иметь мечту я просто с острила^^ Ну как я могу разъснить ей по ходу дела не нужна мечта!

Takano Miku написал(а):

Плюс ворд - наш лучший друг ¬_¬

Сейчас пропущу через него, а то как вы думаете я анкету написала за 5 минут!

43

Takano Miku
Исправила!!!

44

Мион
Зачем писать анкету за пять минут о_О

Мион написал(а):

ей по ходу дела не нужна мечта!

Простите меня, конечно, но я себе этого не представляю. Хотя это к админам наверное уже, да.

45

Takano Miku

Takano Miku написал(а):

Простите меня, конечно, но я себе этого не представляю. Хотя это к админам наверное уже, да.

><
Если честно то всегда хочется сказать на это не понимайте и не предстовляйте дальше, но это хочется сказать так что-бы человек не обиделся.
Ладно сейчас придумаем какую нибудь мечту! Ой... я уже придумал!

46

Takano Miku
Всё написала мечту ^^

47

Rai Ito
Прозвище не видно.
Ориентация, а можно ориентацию назвать так как она дана в списке,то глаза решит.-__-
Думаю, как связь с Вами, лучше не мыло было бы указать, то как правило люби не читают сообщения с форума, хотя те убеждают,что проверяют и всё читают.

48

Каташи-сан написал(а):

Rai ItoПрозвище не видно. Ориентация, а можно ориентацию назвать так как она дана в списке,то глаза решит.-__-Думаю, как связь с Вами, лучше не мыло было бы указать, то как правило люби не читают сообщения с форума, хотя те убеждают,что проверяют и всё читают.

Не думаю, что у такого человека может быть прозвище. Если и есть, то он о нем не знает, так как в глаза называть не позволит. Как вариант, можешь придумать сам)
Ориентация. Смысл не меняется. И всем понятно. Лишь написано другими буквами.
Мыло. Проверяю и читаю. Бываю как минимум три раза в день. Можешь написать и лично проверить скорость моей реакции на твое сообщение) Но если уж очень надо, могу зарегить новый номер аськи, в котором буду появлятся раз в полгода.

49

Rai Ito
Даже если чего-то не знает персонаж, игрок то знает и должен указать  анкете. Придумайте сами и впишите, я пока не могу с этим помочь, поленился анкету полностью прочесть.
Да, но по мне звучит как-то оскорбительно в адрес своего же персонажа... это имхо.

50

Kagami

---------набор на 1 курс закрыт-----------

51

исправила

52

Kagami
изучите, там сказано,что не принимаем не на 1ый, не на второй ,не на 3  год обучения. мы нуждаемся в тех,кого указали в вакансиях, да и просто в жителях города. Вы можете быть щё по возрасту учеником, но учиться в местной академии - нет, но и учите, что на острове одно учебное заведение и до того других островов трудно добраться,что бы учиться в другом месте.

53

По поводу анкеты Юсаки.

Во-первых, в глаза сразу бросается неверная орфография (и девушка, зачем вы ставите пробелы перед знаками препинания?); ошибок море, особенно в биографии, как-то:

,Yusaki написал(а):

обсалютно

абсолютно.

- and so on. Так что всё пропустить через ворд срочно.

Кроме того, не заполнен десятый пункт (пустая строчка наводит на мысли, что о нем просто-напросто забыли) и пункт 9.1, что тоже оставляет сознание мучиться вопросом, какое место вы собираетесь занимать в игре, где работаете и всё такое.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Takano Miku (2009-06-11 17:42:56)

54

Takano Miku
нету ворда ><'
ща исправим . (:

Takano Miku написал(а):

Во-первых, в глаза сразу бросается неверная орфография (и девушка, зачем вы ставите пробелы перед знаками препинания?)

Привычка такая уже .

55

,Yusaki написал(а):

нету ворда ><'

Существует куча аналогичных программ. И словарь.

,Yusaki написал(а):

Привычка такая уже .

Загадочная у Вас привычка, однако же оО

56

Seito
Выделить пункты как в шаблоне и вконтакт не примутт...==

57

... не по центру они..><

58

Ran написал(а):

но не знаю что писать в дополнительной информации((

В шаблоне сказано.

59

указать то указанно, а вот оформление не понятно!!

60

Ran
<br><i><A href=>Анкета</A>, <A href=>Отношения</A></i><br> <i>Обучение: </i> 1,2 или 3 курс <br> <i>Клуб: </i> в каком клубе состоит персонаж</br>

Что выделил жирным удалить и вписать,что там написано...


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Регистрация » Комментарии к анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно