1. Имя Фамилия.
Хонда Акира (сокращёно Аки). Прозвище Хино
2. Возраст. День, месяц рождения.
16 лет. Дата рождения 16 января
3. Ориентация.
Би. Хотя больше предпочитает девушек, чем парней
4. Характер
Акира словно пламя: временами согревает, а порой и обжигает. Для своих друзей Аки, как старший брат, который всё время о них заботиться. Для врагов же – неминуемое бедствие. Обходительна по отношению к  девушкам, поскольку считает их лучшими созданиями на земле. К ней очень сложно подступиться, поскольку она недоверчива к незнакомцам.  Не любит полагаться на других, предпочитая всё делать самостоятельно, поскольку не хочет не од кого зависеть. В результате чего чувствует себя порой очень одиноко. Внимательна, по отношению к разным мелочам. В драке порой очень жестока.
Слабые стороны: порой сильно перегибает палку; недоверчивая  к незнакомцам; предпочитает всё делать самостоятельно.
Сильные стороны: заботливая; надёжная; обходительная; внимательная.
Страхи: полное одиночество; боится самолетов.
Мечта/желание/цель: найти свою вторую половинку.
Привычки: сжимать правый кулак, когда злиться; закрывает глаза, когда думает о чём-то важном.
5. Внешность.
Рост 1м 69см. Накаченное, спортивное телосложения ( благодаря занятиям футболом и кендо).  Длинные прямые светлые волосы, которые нежно касаются спины. Карие глаза и длинные, густые ресницы. У Акиры небольшая грудь и из-за этого её считают парнем с женственными чертами лица. У девушки белая нежная кожа.  Когда девушки видят Акиру, то им кажется, что это сам бог спустился на землю, чтобы даровать им свою красоту.
На животе у Аки тату в виде полумесяца, которая показывает связь Хино с кланом «Тсукиширо».
6. Биография.
Родилась в семье врачей. Отец ( Хонда  Кин) и мать ( Хонда Има) работали в известной японской больнице.  Когда Аки было 5 лет, она, вмести с родителями и старшим братом близнецом (Хонда Мамору) летели отдыхать в Турцию. Во время полёта случилась неполадка и самолёт разбился. Выжила только Акира, а все остальные пассажиры погибли. После этого Аки стала сильно бояться самолетов. 
Дедушка Аки ( Хонда Шима) стал опекуном девочки и очень о ней заботился. Аки никак не могла пережит утраты родителей и брата. Она считала, что это не справедливо по отношению к ней.  В результате она решила жить за себя и за брата. Её поведение и манера общения стали как у парня. Акира была словно парень в женском теле. Те, кто видел её в первый раз, были на все 100% уверены, что Хонда Акира – это парень.  Девушка стала скрывать свой настоящий пол, а её дедушка ей в этом помогал.
В семь лет Акира поступила в школу для богатых  мальчиков, где её учили хорошим манерам.  В школе Хонда занималась в футбольном клубе, а также в клубе кендо. Не смотря на это, она чувствовала, что ей чего-то не хватает.
В 10 лет  Хонда стала членом клана «Тсукиширо», где ей дали прозвище Хино .  За короткое время Аки смогла пробиться из самого низа на вершину и стала правой рукой главы клана. Все члены  клана Тсукиширо (кроме главы клана) стали звать её «Аники». Таким образом, днём она – Хонда Акира, парень из богатой семьи, а ночью – Хино, член самого влиятельного клана во всей Японии. 
С 11 лет Акира ходит на свидание с девушками. Порой женская сторона берёт верх и можно заметить, как Аки  внимательно разглядывает, какого-то симпатичного парня. Хотя это случается  очень редко.
Когда  Аки исполнилось 16 лет дедушка отправил учиться  её под видом мальчика в академию "Triniti Soul" .
7. Обучение/Работа
7.1. 1 курс
7.2. клуб кендо
7.3. Учителя видят  в Акире старательного ученика, который в будущем будет успешным бизнесменом, и хорошего спортсмена. Для своих друзей является надёжной опорой, а для врагов - стихийным бедствием.
8. Доп. инф.
Частота посещений: один раз в неделю точно
Личная информация:
<br><i><A href=>Анкета</A>, <A href=>Отношения</A></i><br> <i>Обучение: </i> 1 курс <br> <i>Клуб: </i> кэндо<br>
9. Связь с вами.
В Контакте  -  http://vkontakte.ru/id128064158

Отредактировано Акира (2011-05-08 21:15:18)