1. Имя Фамилия.
Арен Рубинс.
Прозвище.

Рубиновая роза
2. Возраст. День, месяц рождения.
16лет.19 июня
3. Ориентация.
Гетеро
4. Характер.
Сложный и запутанный,с одной стороны веселая и стеснительная особа мечтающая всем помочь,с другой бездушная хищница которая хочет убить своих обидчиком.
Слабые стороны: есть комплекс неполноценности,боится пауков.
Сильные стороны:Хладнокровная с незнакомцами и врагами, но мягкая и добрая с друзьями и родными. Имеет холодную голову на плечах и горячее сердце.

Страхи:боиться что останется в этой жизни одна.
Мечта/желание/цель:Стать хорошей матерью и найти своих родителй
Привычки:Вертит локон волос когда волнуется,убегать от темы если она не нравиться.Кода счатлива веляет при ходьбе задом.

5. Внешность.На вид хрупкая девушка со среднем ростом,но в этом худом тельце отличная сила.Волосы чаще всего распущены,но иногда собраны в хвостик,длина волос до лопаток,цвет волос,брюнетка с синими локонами.В ушах серьги ф форме сердечек,проколата левая бровь.Носит обычно тунику бирюзового цвета,и черные лосины.На ногах туфли-шпильки.

6. Биография.
Родилась в небогатой семье где ее не ждали.В результате этого она оказалась в приюте для бездомных.В четыре узнала свою биографию,Арен решила что найдет своих родителей.Прошло еще несколько лет 7 летная Рубинс надумала побег,который предотвратили,так она делала еще 10 раз,после чего была направлена в спец интернат,Но ни какие стены не удержали Арен,оттуда она сбежала в 11 лет.Скиталась по городам,чтоб опять не затащили в интернат,с помощью этих блужданий нашла свою двоюродную сестру, которой 22 года.Теперь живет с ней и ищет родителей.Сестра Лерена помогла ей поступить в школу на кой сей час она обучается.
7.1.первый курс
7.2.клуб плаванья
7.3.Окружающие видят Арен как стеснительную и безобидную личность,но на самом деле это лишь верхушка маскировочного айсберга.Нет,она не такая,если суметь разозлить и вывести из колеи то получите взрывоопасную смесь,но друзья и ее двоюродная сестра об этом знают.Но свежее люди не верят в это,ведь Рубинс тщательно это скрывает,и если человек придет с просьбой Арен никогда ему не откажет
8. Доп. инф.
Личная информация:
<br><i><A href=>Анкета</A>, <i>Обучение: </i>1 курс <br> <i>Клуб: </i>клуб плаванья<br>
Частота посещений:каждый день
9. Связь с вами.
Через ЛС и одноклассники.

Отредактировано Арен Рубинс (2011-01-27 21:37:00)